Henri DUVIEUX (c.1855-1920) Venise Palais... - Lot 5 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 5
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 6 125EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1920) Venise Palais des Doges Huile sur panneau signée en bas à droite 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat