Henri DUVIEUX (c.1855-1920) Palais des Doges,... - Lot 4 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 4
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 000EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1920) Palais des Doges, soleil couchant huile sur toile signée en bas à gauche 34,5 x 65 cm (Rentoilée)
Mes ordres d'achat