[BRETON André]. LEGRAND Gérard. ANDRÉ BRETON... - Lot 35 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
[BRETON André]. LEGRAND Gérard. ANDRÉ BRETON EN SON TEMPS. Paris, Le Soleil noir, 1976. In-8 broché sous emboitage. Edition originale, un des 333 premiers exemplaires numérotés sur verge d'Arches inclus dans un emboîtage portant une boussole, créé par Jean Benoît.
Mes ordres d'achat