BONNEFOY Henry

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BONNEFOY Henry
LE NAUFRAGE DES MOUTONS. HUILE SUR CARTON SIGNÉE. 85 x 125 cm, sous encadrement. Étonnante peinture naturaliste voire surréaliste d'Henry Bonnefoy représentant le naufrage des moutons.
Mes ordres d'achat