BELLMER Hans

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
BELLMER Hans
FEMME AU VISAGE ANAMORPHOSÉ. GRAVURE SIGNÉE. 52 x 68 cm. Gravure sur Japon tirée à 70 exemplaires numérotés signée au recto par Bellmer et gravée par Cécile Deux représentant une femme au visage anamorphosé. (Rousseurs)
Mes ordres d'achat