BELLMER Hans

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
BELLMER Hans
ONZE HEURE ET DEMIE. GRAVURE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, Galerie André François Petit. 1969. 38,7 x 29,2 cm, sous encadrement. Gravure originale rehaussée signée au recto par Bellmer et numérotée à 120 exemplaires sur Arches.
Mes ordres d'achat