BECKETT Samuel

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
BECKETT Samuel
FIN DE PARTIE, SUIVI DE ACTE SANS PAROLES. Paris, Les éditions de Minuit, 1967. In-12 broché. Edition originale, UN DES 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR VÉLIN PUR FIL, beau papier après 4 exemplaires sur vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat