BAUMANN Arnaud

Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
BAUMANN Arnaud
AUTOPORTRAIT AVEC KATIA. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 40,5 x 30,5 cm, sous passe-partout. Tirage argentique d'époque représentant Arnaud Baumann et Katia nue, photographie réalisée et publiée dans le livre «Carnet d'adresses» publié en 1984 au D.T.V., tirage limité à 7 exemplaires numérotés et signés au verso par Arnaud Baumann.
Mes ordres d'achat