BAUMANN Arnaud

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
BAUMANN Arnaud
UN SOIR AU PALACE. PHOTOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. Paris, circa 1980. 75 x 50 cm, sous encadrement. Tirage cibachrome monté sur aluminium d'Arnaud Baumann réalisé en 2007 et limité à 7 exemplaires numérotés. Envoi autographe daté, justifié et signé au verso par Arnaud Baumann.
Mes ordres d'achat