AUBERTIN Denise

Lot 2
Estimation :
800 - 1000 EUR
AUBERTIN Denise
AUX POUBELLES DE LA GLOIRE. ASSEMBLAGE ORIGINAL SIGNÉ. 2004; 24 x 16 cm, sous emboîtage plexiglas. Assemblage recouvrant de pâte à gâteaux et parsemé de raisins secs un exemplaire du numéro 5-6 de la Revue «Aux poubelles de la gloire», daté et monogrammé au verso par Denise Aubertin. Exposé à la Maison rouge lors de l'exposition Aubertin en 2006.
Mes ordres d'achat