AUBERTIN Bernard

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
AUBERTIN Bernard
DESSIN DE FEU. ASSEMBLAGE SIGNÉ. 1973; 38 x 32 cm, sous encadrement. Belle oeuvre de Bernard Aubertin datée, titrée et signée au verso représentant 7 rangées d'allumettes, toutes calcinées en partie.
Mes ordres d'achat