Bracelet ruban souple articulé en platine,... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 8 374EUR
Bracelet ruban souple articulé en platine, finement ajouré d'arceaux et d'ogives, sertis de diamants demi-taille Vers 1930 Long : 18 cm , poids brut : 35,65 g
Mes ordres d'achat