Collier de 79 perles fines en chute, le... - Lot 39 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 39
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 46 873EUR
Collier de 79 perles fines en chute, le fermoir navette en platine (950) et or gris 18 ct (750) serti de deux diamants piriformes adossés . Lg 51 cm Poids brut 23,38 g Diam 3,6 à 8,6 mm Accompagné d'un certificat du laboratoire LFG .
Mes ordres d'achat