Bague dôme en or gris 18K (750) et platine... - Lot 37 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 7 499EUR
Bague dôme en or gris 18K (750) et platine ornée d'un saphir cabochon, l'épaulement à gradins serti de saphirs facettés. Epoque 1930 Tour de doigt : 45 Poids brut : 10,04 g
Mes ordres d'achat