Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune... - Lot 31 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 999EUR
Etui à cigarettes rectangulaire en or jaune 18K (750) à décor fileté, le poussoir serti d'émeraudes calibrées, l'intérieur gravé M 25 décembre 1923. Travail suédois, début du XXème s. Lg. : env. 9,5 cm Larg. : 5,5 cm Poids brut : 73,97 g
Mes ordres d'achat