Collier ras du cou en or jaune et or gris... - Lot 24 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 24
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Collier ras du cou en or jaune et or gris 18K (750) à maille gourmette sertie de diamants 8/8, au centre coupé d'un disque serti de diamants demi-taille Long : 39 cm , poids brut : 76,52 g
Mes ordres d'achat