Régence à deux cachets en or jaune 18K... - Lot 17 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 374EUR
Régence à deux cachets en or jaune 18K (750) la première à quatre brins et coulant, ciselés de quartefeuilles , branchage et coquille , la seconde ornée d'agate et calcédoine Première moitié du XIXème Haut : 23 cm , poids brut : 52,47 g
Mes ordres d'achat