Pendentif cœur en or gris 18K (750) ciselé... - Lot 14 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 124EUR
Pendentif cœur en or gris 18K (750) ciselé à l'imitation de la pépite orné de deux cartouches cœur gravés. (travail étranger) Haut : 4,5 cm , poids brut : 45,46 g
Mes ordres d'achat