Bague duchesse en or noirci 18K (750) ornée... - Lot 8 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 249EUR
Bague duchesse en or noirci 18K (750) ornée d'une émeraude piriforme soulignée par quatre diamants taillés à l'ancienne en chute. Poinçon du joaillier Bernard Zweig Vers 1950 Tours de doigts : 53,5 Poids brut : 6,73 g
Mes ordres d'achat