Bague en or jaune 18k (750) ciselée d'un... - Lot 6 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 624EUR
Bague en or jaune 18k (750) ciselée d'un buste de femme couronnée de diamants taillés à l'ancienne ou de rubis. (Usure) Epoque Art Nouveau Tour de doigts : 53 Poids brut : 7,39 g
Mes ordres d'achat