Bracelet rigide ouvrant en or jaune et... - Lot 4 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 4
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune et or gris 18K (750) dans sa partie supérieure, orné d'entrelacs sertis de diamants taillés à l'ancienne ou en rose. Fin du XIXème Tour de poignet : 17,5 cm , poids brut : 26,65 g
Mes ordres d'achat