CIRY, Michel, et Louise Hervieu Luc-Albert... - Lot 173 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
CIRY, Michel, et Louise Hervieu Luc-Albert Moreau. Eloges funèbres autographes signés Sans lieu, 1948 Trois pages in-8, à l'encre brune Eloge de ses amis peintres, graveurs et écrivains [Joint :] les deux tapuscrits sur papier pelure vert
Mes ordres d'achat