OFFOR, George Catalogue of the Important... - Lot 107 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
OFFOR, George Catalogue of the Important and Valuable library of the late George Offor Londres, Sotheby, Wilkinson & Hodge, 1865. In-8 (217 x 135 mm) EDITION ORIGINALE. RELIURE DE GROSS. Dos de chagrin bleu à coins, tête dorée PIECES JOINTES : nombreux manuscrits à la fin Reliure usée Une grande partie de la collection Offor avait été brûlée dans l'incendie de Sotheby's
Mes ordres d'achat