BRAND, John

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
BRAND, John
Bibliotheca Brandiana. A Catalogue of the Unique, Scarce, Rare, Curious and Numerous Collection of Works... being the entire Library of the late Rev. John Brand Londres, William Stewart, 1807, 6 mai 2 parties en un vol. in-8 (230 x 140 mm) AVEC LES PRIX ET UNE BELLE RELIURE EXECUTEE POUR UN COLLECTIONNEUR DU TEMPS [avec :] Part. II : A Catalogue of... Londres, Stewart, 8 février 1808 EDITIONS ORIGINALES, avec les prix, non rogné RELIURE DE L'EPOQUE. Dos de veau brun, plats de papier marbré Charnière cassée, reliure usée
Mes ordres d'achat