ANISSON-DUPERON, Etienne-Alexandre-Jacques

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 500EUR
Catalogue des livres rares et précieux de feu le citoyen Anisson Dupéron.. Paris, Guillaume Debure, 1795 In-8 (215 x 135 mm) RARE. AVEC LES PRIX EDITION ORIGINALE, avec les prix ajoutés à l'encre brune RELIURE DE L'EPOQUE. Dos de veau brun doré, nerfs, plats de papier marbré REFERENCE : Grolier Club 365 Mors et charnières fendus
Mes ordres d'achat