CADRE en chêne sculpté et doré à beau décor... - Lot 47 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 47
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 17 000EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à beau décor chantourné de coquilles de rinceaux, queues de cochon sur fond de reparure Belle coquille en fronton ornée d'une guirlande de fleurs Époque Régence Exposition : "Le Cadre et le Bois Doré", Bagatelle, 1991 91 x 71 x 18 cm
Mes ordres d'achat