CADRE en cyprès mouluré dit "à cassetta"... - Lot 44 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 44
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CADRE en cyprès mouluré dit "à cassetta" anciennement doré et rechampi noir à décor lettré en latin sur fond azuré bleu Espagne ou Italie, XVIe siècle 123 x 96 x 15 cm Accidents à la dorure
Mes ordres d'achat