G. *** LACOUR

Lot 33
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
G. *** LACOUR
Chez Émile Lemoine, rue Durantin Huile sur toile Signée et datée 1892 en bas à gauche 44,5 x 21 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat