École Française, vers 1840

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
École Française, vers 1840
Études de rochers Huile sur papier marouflé 21 x 29,5 cm Provenance : Kate de Rothschild, Londres
Mes ordres d'achat