École Flamande du XVIIE siècle

Lot 18
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Diogène Huile sur toile, rentoilée 114 x 94 cm Restaurations Ancienne attribution à Jacob Jordaens
Mes ordres d'achat