Pierre BONNARD

Lot 5
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Pierre BONNARD
Scène de famille, 1893 Lithographie en couleurs, 17,5 x 31, marges 58,5 x 40 cm (Bouvet 4), belle épreuve signée et numérotée 59, tirage à 100 épreuves pour l'Estampe Originale, légères rousseurs, traces de colle dans les angles et les bords, les marges supérieure et inférieure rabattues à 4 cm Cachet sec de la publication (Lugt 819)
Mes ordres d'achat