Camille MARTIN

Lot 4
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Camille MARTIN
Couverture de l'Estampe Originale, deuxième année, 1894 Lithographie en couleurs, 57 x 85 cm, marges 60 x 89,5 cm, belle épreuve sur simili-japon, signée et numérotée 59, pli central habituel légèrement empoussiéré, traces de colle aux angles, scotch double face au verso de trois angles Cachet sec de la publication (Lugt 819)
Mes ordres d'achat