Erik DESMAZIERES

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Erik DESMAZIERES
Intérieur, rue Payenne, 1986 Eau-forte, 62,5 x 101 cm, marges 67 x 105 cm (Fitch- Febvrel 83), belle épreuve signée, titrée et numérotée, non examinée hors du cadre
Mes ordres d'achat