Cafetière en argent et vermeil, sous le col... - Lot 42 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
Cafetière en argent et vermeil, sous le col et sur la panse ciselée de vagues, rinceaux et rocaille, pose sur une bâte à gorge, le manche en bois torsadé. Travail de G. Keller. Haut. : 15,3 cm - Poids brut : 400 g
Mes ordres d'achat