Coupe à deux anses en argent, ciselée de... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Coupe à deux anses en argent, ciselée de godrons, cannelures et d'un cartouche gravé d'un monogramme, pose sur un piédouche en doucine. Travail anglais. Haut. : 14,3 cm - Poids : 520 g
Mes ordres d'achat