Paire de coupes rondes en argent à moulure,... - Lot 37 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 37
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de coupes rondes en argent à moulure, ciselées au repercé de branchages et de fruits, au fond gravées ER, chacune d'elles pose sur un piédouche. Signées Tiffany et Cie. Haut. : 8 cm - Poids : 800 g
Mes ordres d'achat