Boîte à thé ovale en argent, ciselée de feuilles... - Lot 34 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 34
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Boîte à thé ovale en argent, ciselée de feuilles imbriquées, vagues, fleurs et feuillage. Poinçon de Hy Archen et Cie. Sheffield, 1889. Haut. : 10,5 cm - Poids : 220 g
Mes ordres d'achat