Salière carrée en argent à contours et décor... - Lot 30 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
Salière carrée en argent à contours et décor de panneaux gravés de feuillages, pose sur quatre boules ; l'intérieur en vermeil. Poinçon de l'orfèvre non identifié. Moscou, 1854. Côté : 6 cm - Poids : 64 g
Mes ordres d'achat