Verseuse en argent, ovoïde gravée de cartouches... - Lot 14 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
Verseuse en argent, ovoïde gravée de cartouches et branches entrelacées, pose sur un piédouche, porte une anse perlée à volutes feuillagées. Poinçon de l'orfèvre non identifié. Londres, 1868. Haut. : 27,8 cm - Poids : 410 g
Mes ordres d'achat