Seau à rafraîchir en argent uni appliqué... - Lot 4 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Seau à rafraîchir en argent uni appliqué de deux cartouches aveugles à encadrement ciselé de rocaille, pose sur un piédouche et flanqué de deux anses à triple attaches ciselées de feuillage. Travail de la Société Orfèvrerie du Marais. Haut. : 28,7 cm - Poids : 2700 g
Mes ordres d'achat