PAUL-JEAN CLAYS (1819-1900)

Lot 34
Estimation :
3500 - 4500 EUR
PAUL-JEAN CLAYS (1819-1900)
Voiliers Huile sur panneau. 41 x 76,4 cm Signé et daté 1870 en bas à droite
Mes ordres d'achat