MARIANNE LOIR (C.1715-1769)

Lot 28
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MARIANNE LOIR (C.1715-1769)
Portrait d'homme Huile sur toile 91 x 72 cm Annoté au verso : « Agé de 54 ans et peint par Mlle Loir en Avril 1751 » provenance Ancienne collection Maurice Aicardi
Mes ordres d'achat