DE LA TERRE À LA LUNE. (Vers 1905). Polychrome.... - Lot 40 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 40
Estimation :
250 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
DE LA TERRE À LA LUNE. (Vers 1905). Polychrome. Vol. simple in-8°. Aux feuilles d'acanthe. Trois hors-texte couleur. Cartonnage frais. Dos passé.
Mes ordres d'achat