VOYAGES ET AVENTURES DU CAPITAINE HATTERAS.... - Lot 26 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 26
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 500EUR
VOYAGES ET AVENTURES DU CAPITAINE HATTERAS. (1903). Polychrome. Vol. double in-8°. Dos au phare dit « Au globe doré du 3e type ». Six hors-texte en couleurs. Splendide.
Mes ordres d'achat