VOYAGE AU CENTRE DE LA TERRE. (1892). Polychrome.... - Lot 10 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 10
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
VOYAGE AU CENTRE DE LA TERRE. (1892). Polychrome. Vol. simple in-8°. Au steamer. Avec quatre hors-texte en couleurs. Cartonnage très frais. Un coin manquant tout en bas de la page 88. Trace de scotch page 99.
Mes ordres d'achat