BRETON André. LE LA. Alès, P.A.B., 1961 ;... - Lot 54 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 54
Estimation :
800 - 800 EUR
BRETON André. LE LA. Alès, P.A.B., 1961 ; in-16 carré, en feuilles, couverture illustrée. Édition originale limitée à 60 exemplaires. UN DES 50 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS ET SIGNÉS PAR L'ÉDITEUR SUR ARCHES, COMPORTANT EN HORS TEXTE UNE LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE DE JEAN BENOÎT.
Mes ordres d'achat