Cecil Beaton (1904-1980)

Lot 306
Estimation :
300 - 500 EUR
Cecil Beaton (1904-1980)
Costumes de Pierrot Encre et aquarelle signée en bas à gauche 26 x 18 cm
Mes ordres d'achat