Masque de bovidé à décor peint rouge,... - Lot 92 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 92
Estimation :
600 - 800 EUR
Masque de bovidé à décor peint rouge, noir et blanc Ancienne patine d'usage Peuple Gurunsi.Haute-Volta H: 38 cm
Mes ordres d'achat