BENARES, OU LUCKNOW, VERS 1860-80 Aquarelle... - Lot 30 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 30.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BENARES, OU LUCKNOW, VERS 1860-80 Aquarelle polychrome et encre sur papier. Etude pour un Palanquin, howdah, à caisse à quatre panneaux verts, toit surmonté de trois couronnes et bras à têtes de tigre, achevé de trois pattes. Dim. à vue: 20 x 32; Dim. cadre: 35,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat