DELLEPIANE David (non signée)

Lot 36
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 800EUR
DELLEPIANE David (non signée)
PLM - ANTIBES, CÔTE D'AZUR.”Trains extra-rapides de jour ou de nuit”.Vers 1910 Imp.Moullot, Marseille - 107 x 76 cm - Entoilée, bon état général (rousseurs et déchirures, porte un timbre) Bibliographie: “100 Affiches des chemins de fer”, p.35 n°52 - “Le train a l'affiche” n°117, p.58. - “Affiches d'Azur”, n°142, p.123
Mes ordres d'achat